Людмила Фёдорова

Evro Truck Simulator 2

Скажите пожалуйста. Как снять ограничение в этой игре БЕЗ модов. Может в каких-нибудь файлах к игре что-то изменить. Прошу скажите. ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ КИДАТЬ ССЫЛКИ НА МОДЫ. Если нельзя просто так и напишите

Ограничение скорости(не дописал)

Евгения Дровняшина

а какие ограничения то? скорость в настройках снимается. . штрафы ток можно отменить в конфиге.. . больше вроде ниче нужного