Екатерина Семирова

Мужчины, считаете ли вы уместным у женщини мускулы на руках? Спасибо за ответ!

Мускулы могут быть небольшими!

но видо, что девушка подкачалась немного в спотзале!

Спасибо, за ответы, уважаемые!!! Все ответы - лучшие!)

На
Наталья

я гей
но на мой взгляд выглядит ужасно

Ев
Евгений

не стоит.

Ганна Нешатаева

Если просто подтянутые мышцы как следствие активного образа жизни, то это выглядит неплохо. А если мускулы, как у Шварцнеггера, то это перебор.

Вархуил Вархуилов

уверен что это большой +

Виктория Брандес

Как нравится самой девушке = пусть так и будет! Но я думаю главное чтобы она была здоровой = поэтому чуток подкачанное тело всегда будет выглядеть сексуально и здорово = но только немного мышц= а если она ними еще и управлять умеет! особенно мышцами малого таза = нет слов