Сергей Чернышов

Подскажите, как сделать такие кудряшки?

Татьяна Малышева

В общем, нужны шпильки (в зависимости от волос, но лучше вообще крупная шпилька) и выпрямитель. Возьмите прядь нужной вам ширины и толщины и накрутите ее восьмеркой на шпильку. Шпильку затем закрутите сверху или закрепите волосы металлическим парикмахерским зажимом. Если вы хотите получить что-нибудь совсем экстремальное, прядь перед завивкой можно закрутить вокруг собственной оси. Следите, чтобы кончики волос не выбивались, иначе укладка получится не аккуратной. Зажмите накрученную на шпильку прядь между пластинами утюжка и подержите 2-3 секунды. Если вы хотите получить более крутой завиток, держите волосы в утюжке немного дольше, но не больше 6 секунд. Обработайте таким образом нужный вам участок волос или все волосы. Дайте волосам полностью остыть и лишь потом освободите их от шпилек. Расчесывать или нет волосы √ решайте сами. Вполне возможно будет достаточно лишь слегка разделить пряди руками и подчеркнуть отдельные локоны кремом или воском для волос.

Mr Bin

Нахер тебе это гнездище?

Андрей Виноградов

химия для волос в помощь .

М Куз

Хим завивка

Татьяна Жукова

http://stylesalon.com.ua/revlon-pro-you-texture-scrunch-aktivator-zavitkov-350ml.html средство просто замечательное!! !рекомендую, завиток держится целый день!!!