Луиза Никонорова

Правильно ли я ответил на вопросы?

1) а) детали – изделие, изготавливаемое из однородного по наименованию и марке материала, без применения сборочных операций;
б) сборочные единицы – изделие, составные части которого подлежат соединению между собой на предприятии-изготовителе сборочными операциямив) комплексы – два и более специфицированных изделия, не соединенных на предприятии-изготовителе сборочными операциями, но предназначенные для выполнения взаимосвязанных эксплуатационных функций; г) комплекты – два и более специфицированных изделия, не соединенных на предприятии-изготовителе сборочными операциями и представляющих набор изделий, имеющих общее эксплуатационное назначение вспомогательного характера. Чертеж деталиДокумент, содержащий изображение детали и другие данные, необходимые для её изготовления и контроля. СБСборочный чертежДокумент, содержащий изображение сборочной единицы и другие данные, необходимые для её сборки (изготовления) и контроля. ВОЧертеж общего видаДокумент, определяющий конструкцию изделия, взаимодействие его составных частей и поясняющий принцип работы изделия. По ГОСТ 2.701-84СхемаДокумент, на котором показаны в виде условных изображений и обозначений составные части изделия и связи между ними. –СпецификацияДокумент, определяющий состав сборочной единицы, комплекса или комплекта. ПЗПояснительная запискаДокумент, содержащий описание устройства и принципа действия разрабатываемого изделия, а также обоснования принятых при его разработке технических и технико-экономических решений.
2) Ra=0.4-Трущиеся поверхности сильно нагруженных деталейRa=0.2-Поверхности работающие на трение, от износа которых зависит точность работы механизма
(Какие еще сюда можно отнести? )
3) Если разрез выносной. Шероховатость поверхности - это совокупность неровностей поверхности с относительно малыми шагами, выделенная с помощью базовой длины. Параллельная, перпендикулярная и тд.
Если где недочеты напишите пожалуйста. Интерисуют только первые три вопроса.

Ва
Василий

Для карлика, да к тому же ещё и извращенца, нормально. Вот русский язык бы ещё поучить...