Ек
Екатерина

глючит телефон Nokia N8

лежу себе смотрю скачанный сериал с телефона, и вдруг остановилась разговор все идет картинка зависла, пробовать свернуть выключит ни как, позвонил с другого телефона звонок есть но не мог поднять, прошло уже два часа а звонок все еще идет, самого начала зарядка было одна палочка по идее зарядка должна была съесть, нет телефон все еще звонит экран выключен, помогите что мне с этим делать походу будет звенеть до утра

Иван Цибров

По телефонам своя категория....

Виталик Правда

Зажми кнопку питания и держи, пока он три раза вибрацией не отзовётся. Потом подожди маленько и включай.