Андрей

Порекамендуйте пожалуйста программу которая может соединять много видео. Заранее спасибо))

Нужно очень срочно соединить 6 видео, кто знает какая программа безопасней всего для компьютера пишите.

Татьяна Швайгер

всё зависить от компа ((:-( ну а вообще любой видеоредактор может или конвертер )):-) мона штатным от майкрософака, самая распространённая неро или бесплатный формат фактори )):-) главное уметь пользоваться )):-)