Олег Захаркин

-На 72-й минуте Жорвиньо размочил счет. -Интересно-сколько платят этому Гусю на 1-м канале? Чтоб ему охрипнуть!

И когда уже уберут этого идиота с 1-го канала-ведь не могут там не знать, что его просто ненавидят любители спорта и болельщики в стране ?

Ольга Кравченко

Ну так переключи на другой канал. Или смотри в интернете. Видимо Гусев нравиться людям, если его не убирают

Николай Биркин

так размочить счёт - это и есть уйти от сухого поражения, ты хоть что-нибудь читаешь, кроме своих вопросов? или просто не русский?