Александр Колбасников

Нравится ли Вам такой девайс как "светодиодная футболка"?

Интересует мнение как обычного обывателя, стали бы вы покупать и носить такую вещь, например в клуб? Пример футболки можно посмотреть вот тут: http://leddid.ru/?q=content/svetodiodnaya-futbolka

Татьяна Науменко

Футболка на пару раз сходить в клуб, до первой стирки, потом выбросите. Не стоит она того.

Дмитрий Сизанов

нет я не клоун

Ма
Мария

на новый год или в клуб, а скока стоит а? и где располагется аккумулятор? , стирать то можно или в грязной ходить?

Анна Сергеева

Купил бы конечно любой, но увы держится она не долго, пустая трата денег

Альбина Хаирова

Эту вещь на один раз одеть .

Ир
Ирена

прикольно. я много лет назад видела ремни с бегущей строкой на пряжке

Эдуард Титов

Пойдёт.. . На новогоднюю вечеринку скажем!