Маруся Гончарова

Помогите пожалуйста, как оплатить товар в интернет магазине, по безналичному расчёту ?

Здравствуйте! Заказал в интернет-магазине Rozetka себе товар, при этом указал способ оплаты : безналичным расчётом
у меня есть кошелёк QIWI и Web Money, на них есть деньги, как оплатить и можно ли оплатить электронными деньгами товар в интернет магазине ?

p.s. сам я из Украины, интернет магазин тоже украинский, но на кошельке Киви у меня лежат рубли, на WebMoney можно перевести и гривны.

Урмат Исаков

Электронными деньгами - не выйдет, только через банк, должны выставить счёт для оплаты и прислать его на указанную тобой почту.