Екатерина Яковлева

Здравствуйте. Какие заработки есть в интернете? (внтури подробности)

Хотелось бы добросовестно поработать в интернете, удалённая работа, модератором, наборщик текстов, консультантом в интернет-магазине, и так далее, или еще какие-то ресурсы, которые Вы знаете.. Если можете, подскажите или вакансии, или ссылки на них. .
Только, без лохотронов, сайты которые Вы хорошо знаете 🙂

Евгений

Могу сказать одно.
руководствуйся следующими принципами:
1. добросовестный работодатель на первой секунде скажет название своей организации, ее адрес и чем организация занимается.
2. тот, кто с тобой беседует по поводу трудоустройства, сразу назовет свои фамилию, имя, отчество полностью и должность;
3. все ссылки на какие-либо сайты - только ПОСЛЕ того, как 2 названных выше пункта прозвучат словами в разговоре или открытым текстом в письме;
4. сначала должен быть заключен трудовой договор, а уж потом ты приступаешь к работе;
5. ни одной копейки от тебя не должны попросить, и никаких анкет с указанием слишком подробных данных о себе не должны предлагать заполнить.
Малейшее отступление от этих правил действий работодателя означает однозначный ЛОХОТРОН.

Дмитрий

Я подрабатываю копирайтингом. Только что-то ссыте вы ко мне идти в рефералы. Собственно сайт копирайтинга и без меня можно найти.

Александр

И зачем ты такой кому-то в инете нужен?
Хочешь заработать - стань специалистом.

Johnny

3 тысячи рублей в месяц: http://personpolo.com/?p=20682