Ольга Эценгерт

Давно думаю об открытии интернет магазине, но не могу определиться с товаром, помогите 🙂

Сразу говорю, чтоб всякие представители компаний продающих золото, косметику и прочее для дома на подобии amwey, ну вообщем, все те, кто в каком то смысле замешан в пирамиде, не пишите мне. Меня интересуют именно ниши, например продажа часов или еще какой-либо брендовой продукции. Напишите свои варианты, с удовольствием посмотрю. Примерный начальный капитал 50 000 - 100 000 рублей.
Сам занимаюсь производством микронаушников, занимаюсь оптовой продажей, скажу сразу, что не бедствую, если кому-нибудь интересно, могу проконсультировать. Но хочется еще что-нибудь открыть. Помогите с выбором ниши. Всем добра 🙂

описался с окончанием , грамотеи , не обращайте внимания, так как быстро писал и не перечитал текст, заранее прошу прощения.

Сергей

Аксессуары под продукцию apple пойдут на ура.

Leonid Perevalov

Напишите мне на почту, дам информацию о рентабельном бизнесе.

Диана Лаврова

все очень просто!

Роман Комаровский

Берёте студентов, даёте им опросники на тему "Что вы покупаете в интернет-магазинах? " и пусть опрашивают людей на улице.