Александр Жирнаков

нужно изменить фамилию

Здравствуйте мне нужно изменить фамилию, как долго происходит? только в паспорте нужно менять или весь де ?

Ма
Марина.

Меняют только в паспорте. Остальное остается на старой фамилии

Юлия Фалеева

В течение месяца рассматривают заявление в ЗАГСе, потом надо поменять паспорт. Почти все документы придётся менять.

Ро
Роза

весь де

Евгений Герасимов

Что бы сменить фамилию, нужны основания. Короткий путь - женись...

Ольга Тимошинова

Смена установочных данных происходит в ЗАГСе по вашему заявлению. После того как внесут изменения, меняете уже свои документы. Паспорт, права, инн, соц. страх, удостоверения и т. д.