Елена Торопова

Что есть в Камчатке, в случае побега можно там затыриться?

Lyudmila Smirnova

Есть прекрасные места, ищи с родниками, по хибаре (жилью) приспособишься. Сам не теряюсь, жил- рыбачил, охотился; но щас сучье время, » будь осторожен.

Юрий Бабий

На Камчатке есть тундра.

Вячеслав Б.в.

Проще в Москве "затыриться"... Начнем с того, как ты попадешь на Камчатку, не имея паспорта?

Айбек Осмонов

Затыриться там можно так, что даже косточки не найдут - медведи об этом позаботятся. Камчатка состоит из диких, безлюдных мест чуть менее, чем полностью, но природа там суровая.

Вот только как вы туда сбегать-то собрались? В самолёт без паспорта не сядете, а наземных дорог туда попросту нет.