Татьяна Стогний

какой характер у Сергея? 07.12.1949

Ирина Гончаренко

Для того, чтобы узнать характер человека, с ним надо дружить, встречаться и, как говорится, съесть с ним пуд соли, а не к гадалкам идти. Карты не скажут о характере человека. Вы не по адресу. Вам надо характеристику знака зодиака, а это не гадание, а астрология.

В гороскопы вопрос задавайте, там предложат натальную карту составить и выяснить всё равно не сможете какой же у него характер. Можно всю жизнь прожить с мужем, а беда придёт и он окажется предателем, а вы у чужих людей спрашиваете такие вещи. Психологию личности изучайте и будете разбираться.

Никто его не видит и не знает по дате рождения. Не под копирку люди сделаны.