Ирина

Что он чувствует ко мне? Думает ли он обо мне? Будем ли мы вместе? Садоша 13.08 Даниил 24.12, зарание больше спасибо

Нет 18

Ну да, просто мне скучно, надо было чем нибудь заняться

Start Master

Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.

Татьяна Брикова

полные даты рождения и ваши фотографии или вам нет 18

Та
Татьяна

если есть люди, способные отвечать на такие вопросы, то они явно не ошиваются на этом проекте, перестаньте страдать ерундой