Olga Sukharenko

Хотите стать богаче на 2 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ?!

Cамый крупный джек-пот на сегодня - $ 60 000 000 !
Играйте в лотереи из любой точки земного шара! Все официальные тиражи лотерей!
73 страны-участника! При покупке первого билета, все деньги возвращаются на счет,
в виде бонуса-можете купить еще билет на любой тираж! Удвойте свои шансы на победу!
Любой выигрыш, любой страны-участника будет Вам пересчитан в долларовом эквиваленте
и выведен удобным для Вас способом!
подробнее на lotters.ru/vseloto.php

Светлана Елисеева

Спасибо! Я выйграл!!!!

Андрей Иванов

Та иди ты на *уй (сорри за мой французкий)

M/
Mихаил ////

маловато будет

На
Надежда

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ - КРЭКС, МЭКС, ФЭКС !

Tigran Arutunyan

Я однажды выиграл 55000долларов в лотерею размещенную во вкладке английского журнала, но забрать так и не смог т. к. эта лотерея исключительно для граждан англии. Так что дауай досвидании )))

Дмитрий Бондарев

идиотский вопрос.... если про выигрыш в разные лотереи везет только дуракам и бухарикам.... как придут так и уйдут

ОК
Олег Кирьянов

высылай быстрее, че зря трепаться)))))

Юрий М

согласен на 50%, но высылай сейчас