Любовь Побат

Вы хотите модную и стильную обувь по адекватным ценам?

Хотите модную и стильную обувь по адекватным ценам? А хотите еще и скидку 10% от нее Тогда посетите наш сайт!

Polli-Obuv.ru

Группа в контакте: http://vk.com/mail?act=show&id=65003#/club34938504

Внимание Укажите в своем заказе промо-код, написанный ниже и получите скидку 10% от суммы!
При заказе товаров с уценкой (перечеркнутый ценник) , скидка 5%.

Промокод: 9SALE10

Уважаемые покупатели!
Воспользуйтесь удобным поиском на нашем сайте С его помощью, Вы легко выберете материал, категорию или цену нужного Вам изделия

А так ж, на нашем сайте Вы найдете сумки и аксессуары!

Всем удачного дня

Елена Васютина

Назовите адрес магазина.