Dmitry Voodoo

Каков будет прирост производительности от 2х видеокарт gtx 560 и gt 9800 ?

B)
Barbariss )

Никакого прироста не будет

Алексей Андреев

никакого. Единствееный вариант прироста это соединение двух карт через SLI или Crossfire, но оно работает исключительно с одинаковыми картами и глючно. При этом не все карты такую функцию поддерживают.

Ма
Малаша

в минус уйдет, трата энергии онли

Ольга Дегтярь

Если Вы используете ПО с поддержкой CUDA и мульти видео карт, то практически линейный

Миш Миш

с этой видеокартой gt 9800 прирост нунуну на 2 % от силы !