Иг
Игорь

Что за новый тип развода в Dota 2? Якобы меняют Unusual курьеров на недорогой шмот.

Мне не раз предлагали поменяться якобы он мне unusual курьера (который стоит на торговой площадке минимум 14-17$ на мой шмот, которому цена максимум 3$ а то и меньше) .
Слышал что вроде как то баги делают на шмот и меняют качество и т. д. ? Кто знает отпишитесь просто интересно как такое проворачивают ублюдки. Много слышал что до трейда предмет выглядет так как ты его видел в инвентаре, а после трейда выходит совсем не то, что ты видел.

Саня Яшин

забей на доту2. и на развод кидалово много

ДА
Дарья Андреева

Что за курьер точнее напиши
Не было вроде багов на смену качества шмота