Александр

Здравствуйте, что мне лучше взять iphone 4s 16g(т. к денег с более большой памяти нах ненужен! ) или samsung galaxy note?

Вот все не выберу большой экран с классной картинкой или понты?

Вячеслав Фокин

Смотря, для чего тебе он нужен.
Айфон удобен как телефон, там все отлажено, продумано. Самсунг – классная игрушка с кучей наворотов, хотя и кучей глюков, а как телефон в рабочем режиме практически непригоден.
Я свой 4s 64gb отдал жене и взял Galaxy S3. Честно говоря, немного расстроен, так как звонить мне приходится часто, а он в этом отношении прилично тупит. Но меняться обратно все равно не хочется, большой экран таки побеждает. 🙂

Ни
Нина

вопрос религии не обсуждаем 🙂 я за технологии и против дешевых понтов.

Valera Storogenko

SGN раз уж айфон -понты
Хотя вот вот скоро выйдет Note 2, так что первый Note подешевеет)