Мария Толокнева

Можно ли в открытом космосе написать что либо карандашом? ведь в космосе как такого нет силы трения

Анастасия Немкова

Двоечник! Нет веса, не означает отсутствие трения!

Латифов Исмоил

чей-то нет-то? Есть в космосе трение

Стас Пятак

Ну ручкой в космосе ты врятле что то напишешь так как там невесомость, и гравитации плевать на мнение чернила.
А карандаш без проблем пишет все что угодно и где угодно. Трение от этого не зависит.

Александр Фокин

Там другие проблемы. Холодно, можно ненароком бумагу или карандаш сломать.

Мария Ветрова

С чего это ты взяла, что там нет силы трения? Берешь карандаш, бумагу. Давишь карандашом на бумагу и на бумаге остаются следы грифеля.