Татьяна *****

А как вам передача Орел и Решка? Какие больше всего выпуски вы любите?

Вера Коновалова

Отстойная передача. Сильно постановочная. Заради развлечения посмотреть можно, а как к руководство к действию - боже упаси!

Кусьма Евгеньевна

обожаю когда баба нищая

Otto Khatamov

Мне нравится, особенно выпуски где Бедняков с Бадоевой, Лесю терпеть не могу, говор ее деланный и юмор тупой.

Филюк

Для реальных туристов фуфло полное. показывают хостелы по ошаленной цене. когда однушку в отеле спокойно можно найти. Просто шоу для дураков. но не для путешественников и туристов. лучше уж реально проплатить Форум Винского. вот те чего хоть стоят. ну и политика облизывать Грузию и поливать Кишинев это недостойно это про задницу Бодаеву.

Ро
Роман

очень односторонне показывают. Сравнивала свои поездки по странам (если бывала впервые) и показанное в передачах. Многое не соответствует действительности... Я не отдыхаю с золотой кредиткой.... но и 100 дол-это не мой минимум

Александр Аксёнов

пересмотрела уже все выпуски, нового ничего не показывают.
Леся раздражает-колхоз.

Жанна и Бедняков самые нормальные были ведущие.

иногда смотрю на краю света, в разных экзотических странах интересно.

эта передача сподвигла меня поехать на коста-рику! правда и половины даже не показали об этой стране, но 2 дня конечно это ни о чем.

Дамир Сайфутдинов

Мне нравится. Хотя впечатления от городов, в которых была сама - отличаются. Но это нормально. Люди разные и впечатления разные.

В*
Виктория ***

"давайте 5 минут поговорим про мой чудесный номер, потому что я как туземец буду восторгаться золотому горшку и пол минуты про главную достопримечательность города".
Тоже люблю посмотреть про страны где была, скорее навивают воспоминания, видишь знакомые места))) Специально не ищу, если только случайно попадается по телевизору.

Олеся Пируева

Люблю выпуски про те страны, в которых бывала. Хотя некоторые вещи вызывают удивление - например, автостоп, как едиственная альтернатива такси, чтоб добраться из аэропорта Барселоны в центр города. А автобусы куда дели, спрашивается? :))
Косяков много, да, но весело! Как 100 % и единственное руководство к действию принимать ни в коем случае нельзя !

Елена Андрианова

Мне очень нравятся первые сезоны, которые вели Жанна Бадоева и Андрюшка Бедняков. Остальные ведущие, если честно, не нравятся. Не смотрю "шоппинг" и не смотрю "на краю света", это уже другая передача. Я много почерпнула из "Орла и Решки". Благодаря им я научилась своё путешествие организовать сама.

Марина Куштавкина

Люблю. Особенно серии где сама уже побывала.
Вышла в Хошимине, стою при выходе из аэропорта и вспоминаю как это место в передаче видела)

Светлана Воронина

сейчас только эту передачу и смотрю. даже не смотрю а так включин телевизор на кухне. больше смотреть там не чего. сплошная украина-тошнит. криминал. да не понятные фильмы-типа бразильский сериал.

вот последние на краю света ведущая-просто инопланетянка какая то режиссера сценариста-не раздражает это ужас?

Маруся Иванова

моя любимая передача)) правда сейчас смотрю реже, потому что Бедняков с Жаннкой были самые лучшие и интересно рассказывали, выпуски нравятся с ними все, больше всего запомнился, когда у Беднякова было 100$, это была Турция, если не ошибаюсь Стамбул или Анталья, когда он ковер купил и денег у него практически не осталось)) а еще выпуск в Дубае понравился.

Юлия Чивилева

Суперская передача)

Светик Гвоздичка

Посмотрела несколько выпусков. Идея интересная, но.. Много хороших достопримечательностей не показывают, очень часто показывают всякую фигню, которую ни в жизни бы не посетила. Много предвзятых комментариев, иногда неточная информация. Вобщем, не смотрю.

Лили Белова

про педика с наколкой и толстушку нравится
Про Лесю самые лучшие

а оторва на шпильках- ржу не могу!

Любовь Саверская

я все смотрю!! ! когда есть время!!

Татьяна Малькова

люблю эту передачу
выпуски с Жанной и Андреем - самые лучшие

сейчас передачу уже - не та ...новые ведущие не могут передать атмосферу города + много рекламы

p.s. обожаю выпуск про Перу