Леонид

куда и кем можно устроиться с профессией техник, старший техник???

эксплуатация зданий и сооружений

Елена Пятова

Туда устроиться, по какой специальности ты техник. Например зубной техник не сможет работать электротехником, и наоборот) Просто "техника" не бывает, это узко спецализированная профессия.

Юрий Курин

пахать и пахать чувак

Сергей Бровиков

"Техник", "старший техник" - это не профессия. это - должность.. . Есть техник-механик, техник-геолог, санитарный и зубной техники, техник по уборке производственных помещений (в просторечии - "техничка") и т. д. - кем вы хотите устроится конкреитно?

Анюта

Иди на стройку, сейчас их много.

Ольга Трепыхалина

Это не профессия, а квалификация! Кстати расширенный уровень, старший техник, требует ещё года обучения в колледже и крайне не выгоден (4 года 10 месяцев) . Фактически соответствует уровню бакалавра, но увы не вышка.
По указанной специальности, либо ЖКХ, либо АХО, а вообще можно работать кем угодно.