Александр Перминов

Кто оформляет акты Основных средств 14, 15 ? ( Бухгалтерия или Инженерно Технический состав ) .

И есть ли в законодательстве пункты кто должен оформлять данные документы.

Марина Михалькова

Бухгалтерия, естественно.. . У ИТС - абсолютно другие задачи.. . Это настолько естественно, что регулируется внутренними нормативными документами предприятия, и на законодательном уровне не рассматривается...