Юлия Косачева

Подскажете, можно ли реально заработать?

Возможно ли реально что то заработать на таком сайте как sharkpromotion.net и иму подобных. их сейчас очень много, вот думаю стоит или нет.

Rashid

А вот после стольких ответов, давайте подумаем: 1. Вы бы платили кому-то за ничего не делание? (Это я к тому, что чтобы заработать напрягаться все таки придется) 2. Если у Вас свой бизнес, Вы бы предпочли человека знающего или с улицы ничего не умеющего? (Это я к тому, что в любом деле надо учиться, даже копать) 3. Если Вы не видите человека в лицо, но принимаете его на работу скажем промоутером на продвижение товара, дадите ли Вы ему товар, на котором он может заработать просто так под честное слово, типа, он заинтересован в деньгах и будет работать? (Это я о вложениях )Если Вы на все вопросы ответили "нет", то подумайте, если кто-то предлагает работу без обучения, с минимальными усилиями и без вложений, то это что? ? ?-Вы правильно ответили. Жажда халявы, на нее всегда ловили простаков. Хотите я познакомлю вас всех с парнем 22 лет с огранниченными возможностями (инвалид с детства) , который в интернет зарабатывает 500$ в неделю. Легально, красиво и помогая другим: с руками, ногами и головой. Пишите в личку, пообщаемся в скайпе. Это не предел зарабатывать столько, можно больше. )Но придется работать, учится и вкладывать, правда один раз и ...