Сергей Пынзару

Я думаю, что чемпионат мира выйграет сборная Германии, вторая - Россия, третья - Аргентина, четвёртая - Нидерланды.

Обязательно расскажу что - нибудь ешё смешное.

Витек Тофан

перепиши заново и поменяй местами Россию и Германию, а Аргентину вообще вычеркни, потому что при таком раскладе мы её должны ещё в четвертьфинале вынести)

Евгений Максименко

Если Россия будет играть так, как играла с корейцами, то нам к сожалению не светит даже выход из группы ((((.Мой рейтинг.
1.Германия (может Бразилия)

2.Бразилия (может Германия)

3.Аргентина

4.Нидерланды/Коста-Рика (чем чёрт не шутит?)

Виктория Лебедева

Расскажите еще что-нибудь смешное, особенно со сборной России.

Мария Юрьевна

дай бог чтоб россия в 3 оказалась призеров

Оксана Радько

Ну, учитывая что Испания умудрилась так быстро вылететь, уже ничему не удивляешься.