Татьяна Жаркова

помогите найти где купить майку, где олимпийский мишка рвет американский флаг

нужна ссылка на сайт по продаже маек, как на фотке
htt p://img140.imagevenue.com/img.php?image=17682_e69474mzmorm_122_517lo.jpg без пробелов

Кр
Кристина

Знаю хороший сайт, но точно не могу сказать есть ли там такая, вот сам посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]