Евгений Зорин

Хочу забронировать лимузин на свадьбу. Подскажите пожалуйста надежную компанию в Новосибирске где есть много лимузинов.

НЕ
Наталия Евсеева

Заказывал лимузины в двух компаниях. Транспортная компания «Виктория» и Авторитет Авто. Виктория мне не очень понравилась, мало лимузинов и не украшают. А вот Авторитет Авто замечательная компания. Большой выбор лимузинов, украшают по желанию клиента или могут украсить на свой вкус. Лимузин заказал трижды. Дважды у Авторитет Авто.