Гена Пролит

Хотел почитать книжку, но попал сюда. Это случайность?)

Анюта Мамаева

Книга видно не интересная.

Medved

В книге только мысли автора. А здесь и мы свои мысли излагаем и вы. Так что не случайность)

Алексей Спинка

Это закономерность. Ты всегда попадаешь сюда в это время :)))

Евгений

да нет просто Ответы у вас с книгой асоциируются

Вовчик Хакер

Это расхлябанность. Случайностей не бывает

Димарик Дарманчев

Ничего страшного, у меня тоже бывает хочу на планшете нажать FBreader а нажимаю фаерфокс.

Нэля Бикбаева

Ну.. . 7631 это ответ. Если читать. . значит читать. Кстати, решение изначально было правильным. Типа бес попутал.. . по дороге, или лукавим. Если в сомнении, что читать. . можно дать рекомендации. А дальше ваш выбор. Не обижайтесь. Напросились сами. Мазохизм.. . Тролизм.. . Какая разница...