Наташа Романова

Что для вас значит"необычный человек"?Не дурак, не чудак, а действительно не такой, как все.

Бахадыр

В таких обычно влюбляются. И быстренько обобычнивают... А потом удивляются, как же так?:))))

Светлана Царева

знаю что такой редкость, таких мало и они не для всех

Альбина Самигуллина

интересный; творческий увлеченный эрудированный и тд и тп

Фаина Эдильбаева

четкого определения нет. человек сам по себе удивителен. это очень субъективно

Evgeniya Poznikova

Все необычное - несчастно.

Данил Тарасов

свои идеи и взгляды

Степан Милованов

Непредсказуемый 🙂

Victoria Eduardovna

Человек, расслабившийся в своей уникальности, создаёт вокруг себя рябь блаженства. Если вы рядом с таким человеком, вас неожиданно окутает великий покой, и любовь, и счастье, и тишина, потому, что он счастлив.

Олеся

Типичный пример - князь Мышкин - герой романа Достоевского "Идиот". Но ве времена Достоевского слово "идиот" имело другое лексическое значение: "не такой, как все".

Игорь Сторожков

БОТАНИК.... или БЕЛАЯ ворона ...

Головашина Наталия

тот, кто ненавязчивым способом сумел отличиться от других. Чем? ответы будут разные)