Марина Кузьмина

Где в Москве можно качественно напечатать фото на кружке?

Дмитрий Чубов

уже много раз заказывала www.netprint.ru

Светлана Орлова

fotokruhka.ru Быстро. Качественно. Недорого.

Натуся Волкова

А главное быстро! http://www.zakkaz.ru

Ирина Беккер

Качественно напечать фото на кружке в наше время может любая занимающаяся компания, а вот цены везде разные, КОГДА Я БЫВАЮ В Новосибирске то всегда заказываю всю сувенирную продукцию только в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Рыжик

В разных городах разное качество печати, но не все зависит от современности оборудования многое значит откуда у работника руки растут. Вот это фотопечать на кружках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В этом интернет магазине заказывали и причем качество супер. Насколько знаю там есть система скидок кружки делают разные с внутренней заливкой, хамелеоны, парные, вообщем много какие цены от 200 рублей при заказе более 10 штук насколько я помню.