Ha
Hakan

Здравствуйте, помогите со скидкой. Сумма 500 рублей, а скидка 10%, а сколько в рублях получится тогда?

То есть сколько рублей составляет скидка в 10% ? От 500

Александр Лакосник

50. Если ума не хватает самой произвести расчет уровня 3 класса, хоть калькулятором воспользуйся.. . Если не умеешь, попроси знакомых посчитать.. . Ну или если у вас там все такие, в интернет заходить ты умеешь, вот и спроси у яндекса как калькулятором пользоваться, хоть не так позорно будет

pe
petrovalv

Пиздец тупая тебя и трахать никто не будет за тупость твою

Наталья Алгинина

ЕГЭ рулит )))))))))))