Галия Туктарова

что делать если не знаешь что делать ?

Татьяна Соколова

В сказках всегда говорили: "Утро вечера мудренее. " Ложитесь спать и решение придет само. Сначала нужно успокоиться, голова нужна холодная, трезвая для принятия решения.

Гуля Смирнова

Спрашивать у других что делать

Лё
Лёня

не делай ничего тогда

Ирина Минакова

Не знаю что делать, ничего не делай если не знаеш что делать)

Таня Морудова

дать возможность событиям бежать самим своим чередом.

Андрей Способин

Спроси совет у тех, с кем можешь поделиться со своими проблемами. У тех, кто более умудрён жизнью.

Sveta Povolotskaja

Паниковать.

Анастасия Голоцукова

Играть на муз инструменте, если не умеешь научись, скучать никогда не будешь.