Кристина Огня

Кто-нибудь знает, где именно находится стена граффити на пр. Маршала Казакова?

Я знаю, что она находится по адресу пр. Маршала Казакова, 2, но где именно я без понятия. Подскажи пожалуйста, как до туда дойти с проспекта, буду очень благодарна.

Артур Гареев

Она на самом деле не на Казакова, а на Маршала Жукова за виадуком в сторону Автово. Правда часть стены уже снесли. Ориентир угол Маршала Жукова и дорога на Турухтанные острова. От Автово можно пешком минут за 10 дотопать.