Алексей Шаталов

важно. будет ли примерение? Вика 31.03.92 и Чатай 28.07.88. и кто будет инициатор??

Ничего не пойму. . одни говорят да, другие нет. . стоит ли мне ждать что человек одумается и изменит свое отношение или эти отношения обречены?? ? прошу помощи

Елена Аксененко

Примирение состоится, инициатором будет самый вежливый. Перспектив отношения не имеют, потому что оба не дорожите своим союзом.

Наталья Бурыгина

Примирение будет. Инициатор будете как всегда вы. Человеку нужны постоянно скандалы, он жить спокойно не может. Его нужно не просто любить, а обожать и носить на руках. Он чувствует себя рок-звездой с рождения. Если вы готовы к этому, вперед.