Андрей Савенков

какие чувства к девушке сейчас? и что планирует саша 21.09.92 наиля 13.07.91

Ska

Скандалы и бесконечные измены охладят ваши отношения, его интересует пока только овладение вами в сексуальном плане и всё,он не эгоист и не лицемер, любит точные науки, человек без морали, деньги для него главная цель в жизни