Анастасия Кислова

скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшее время в личной жизни? Марина 23.05.1984

Илья

ГЕБО обычно указывает на своего рода партнерство в делах или в любви. Нередко она предвещает важную перемену в личных отношениях. Это может быть брак или нечто иное, что укрепляет длительные отношения подобного рода.
Данная руна также может указывать на некий щедрый дар вам. Возможно, он будет духовной природы — любовь, а быть может, и материальной, например, — деньги. Последний дар, возможно, выручит вас из беды или поможет приобрести вещь, в которой вы долго нуждались.
Однако иногда ГЕБО свидетельствует лишь о том, что стоящая перед вами проблема корнями уходит в сферу личных отношений.
Нередко эта руна предвещает, что невзгоды вот-вот оставят вас в покое. Она обычно предсказывает наступление мира и благоденствия в вашей жизн

Светлана Абанина

Сложная ситуация в личной жизни, примете для себя важное решение относительно будущего отношений.