Андрей Носырев

Где можно почитать страшилки? Самые жуткие и интересные, можно и реальные истории. Сайт киньте)

Ел
Елена

в интернете

Олеся Ткаченко

дааа))) читать сейчас особо времени нету ((( совсем недавно знакомый посоветовал скачать приложение ДЖУТЕЛЛА!!!! Я это сделала и о боже)))) Там такие улетные страшилки и другие жанры и даже рассказы с квестами и с играми и др.)))) А самое главное эти рассказы в форме чата и по 5 минут примерно и поэтому я успеваю начать читать и узнать финал прямо в маршрутке!!!! Это офигенное приложение!!!! Советую всем всем!!!!