Лисёнок

Что за породы и вида птица?

Спасли от холода и гноя глаз эту птицу. Фото не мое. И подскажите при мерный возраст птицы на этой фотографии.

Матвей,а порода птицы?

Оу,это черный?Но постойте,этот род в России вроде не живет.

Эльмира

Голубь. Птенец.

Ольга Баранова

где то год наверное

Мария Карпенко

Да, реально похоже на голубя

Ирина Панкова

Голубь. У меня был тоже такой потом станет потом светлее. Пол узнаете по горлышку сытость тоже ток по толщине толстый - сытый, тонкий- голодный, блестящее оперение горла М. ,с обычным оперениям (без блестящего оперение ) Д. Он выживет

Максим Борисов

молоденький еще видно, да голубь

Илья Кипер

голубь молодой.