Наталья Тимочкина

Помогите познакомиться с кем-то.

Я оч. сильно влюблен в Свету. 26 лет (мне 25) . Но она меня не любит, а исользует на деньги и внимание. И у нее много ухажеров. Я ищу ей замену, чтобы на меня не мучила. Я работаю юристом (г. Екатеринбург) . Ищу девушку для отношений, чтобы забыть Свету ((((

Я не лох, я занимаюсь в качалке. Дело не в физической силе. У Светы был бывший сожитель - наркоман (карманник), я ему разбил лицо, и он от нее отстал, но она меня видит лишь как друга и все.

Мне не 15. Возраст указан выше, товарищи. Слушаю советы по теме. Пока не услышал ни один.

Мария Святова

а такое ощущение что ты продавец пирожков, и тебе 15!

Полиграф Шариков

да ты просто лох.
хули ты возле неё крутишься, если знаешь, что она тебя использует?

Aleksey Mantsurskiy

Сразу видно в бары по пятницам не ходишь ((