Анна Бондаренко

«I Want to Break Free» (англ. «Я хочу освободиться» ) — песня английской рок-группы Queen из альбома «The Works». Написана Джоном Диконом. Песня вышла в качестве сингла с песней «Machines (or ‘Back to Humans’)» на стороне «Б». Сингл получил серебряную сертификацию
песня стала гимном Африканского Национального Конгресса

Владимир Дроков

Хотите - будьте) . . или будете? ) хотеть - одно, а решиться - другое (
Вы что имеете? ) )

Я тоже свободна от того, чтобы давать, как выше в ответе, определение кто, что, когда и пр) ) ) )
Вики не знает немало людей, пятая часть - наверняка, сама такой была года 4 назад)

Или это примитивная проверка на рок?
Хотя и смешно, право. .