Nadir Dustov

у того блондина посередине - сексуальная внешность? мог бы стать певцом? в каком жанре например?

Роман Ковальчук

Фу, какая гадость ваш блондин. А что. певцом можно стать только при определенной внешности? А я думала, голос нужен...

Ирина Карпова

Я, конечно, не дальтоник, но из блондинов здесь только седая старушка.

Маруся Схиртладзе

Скорее антисексуальная. Хрен знает, каким певцом мог бы быть - надо вокал оценивать.

Shanov_Alexey Шанов

он больше на косплейщика в таком прикиде смахивает.

Юлия Симбиркина

Что наличие голоса уже не определяющий фактор?
Я конечно понимаю что на нашей сегодняшней эстраде певцом может стать любой безголосый, но с большими деньгами.

А с голосиной сможет переиграть Баскова, Витаса и Пенкина - флаг ему в руки.

Влад

да щас модно педиком быть