Ольга Лифатова

помогите, нужно написать программу

нужно рассортировать слова по количеству согласных по убыванию без использования метода sort в питоне

Елена Пилюхина

Это такие глупые задачки задают в учебках?)) )
Хз, напиши парсер строки, забей в массив согласные и в парсере проверяй каждый байт строки (посимвольно) на предмет совпадения буквы из массива, далее, подсчитывай кол-во совпадений.
Придётся рекурсию запускать по ходу, что бы все слова проверить, либо в несколько этапов.. .
В конце, когда знаешь где и сколько согласных, выводишь слова (строки) куда там, на экран или в массив, используя полученный массив с кол-вом согл.