Маргарита Горр

Вопрос по большому счету к школьникам 14-16 лет. См. внутри

Вы подрабатываете? Если не тайна то кем, и сколько платят. Просто через две недели паспорт, хочу начать подрабатывать

Ма
Маша

работала промоутером в Ювелирном 585,там за 2 часа в день 200 р., выбираешь себе 2 любых дня в неделе для отдыха. В месяц выходит 4800 по такому тарифу. Мб, у вас там предлогают другую з\п.