Александр Котов

Где можно найти разовую подработку или платные опросы? Нужны деньги

Юлия Балашова

так вы не написали что умеете в сети.
без навыков вы копейки заработаете.
а все эти опросы и написание статеек - это пустая трата времени.
на опросах копейки. на написании статей на Биржах по их покупке-продаже, вы напишете 10. а купят одну или нисколько вообще.
там нужен рейтинг вашего профиля, его надо накачивать. там тоже не так всё просто.
Но умея это делать, уже можно забыть про всю эту чушь и пробовать работать в партнерках для вебмастеров. Там и заработок на порядок выше и выплаты регулярные (раз в неделю или 2 раза / есяц)