Светлана Лаврова

Возьмут ли с образованием Государственное и муниципальное управление работать в полицию???

Возьмут ли с образованием Государственное и муниципальное управление работать в полицию?? ? Или сейчас только с юридическим берут? Заранее спасибо.

Елена Мосина

Смотря на какую должность. А так пройдёте аттестацию, комиссию и вперёд.