Владимир Парфенов

Подскажите где купить итальянскую сумку? Очень хочу купить настоящую итальянскую сумочку. Можно интернет - магазин!

Эл
Элен

Если Вы не знаете где купить кожаные сумки, то обращайтесь в интернет-магазин http://www.sumki-platki.ru/ Здесь продаются сумки от итальянских производителей очень хорошего качества из натуральной кожи. Вот я купила сумочку LEO VENTONI 23004022 с одним карманчиком на молнии и двумя открытыми кармашками для мелочей. Сумка с мягкой кожи, форму держит.

Андрей Рубцов

в италии можно купить

Елена Гладких

тут есть эксперты по сумкам, они должны знать: