Мария Николаева

Где купить мужу перчатки?

Александр Гурин

Да где хочешь. Я по пути, с лотка на улице брал. Хорошая пара попалась, 400 руб. , никто не верит. В магазинах потом видел похожие от 1600-2500 руб. Не зимние, тонкие. На зимние не смотрю, не надо.

Виктория Сорокина

В магазине галантереи ...

А.
Артемида .

Недавно заказывала с одного интернет магазина мужские перчатки качеством очень понравились фирмы fabretti. Вообще fabretti перчатки все сделаны очень качественно. Покупала с вот этого сайта для мужа http://www.sumki-platki.ru/catalog/perchatki-man/

Антон Сокол

Я покупала на Автозаводской в "Обувь на Автозаводской", большой выбор и скидки.

Алёна Андрющенко

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318528850.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.