Денис Янчук

Помогите с аватаркой, пожалуйста!

Здравствуйте, мне очень нужна аватарка для группы в СТИМ.

Что бы на фото было: Красивый фон, текст: Git-S, ниже этого текста: -M.M.M.N.A-

184 х 184

и 500х500 пикселей нужно фото. (Фото одно и то же, только в хорошем качестве)

Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Можете сделать сами прошу не я а мой друг, а он собака докапывается, а сам не умеет ну как и я 🙂

Эльмира Баева

дарю !неделю назад сфотал

Олег Румянцев

введи в поиске "радикал фото", интерфейс легкий и понятный любому чайнику, быстро разберешьсЯ)

Татьяна Малышева

1. выгугливаешь подходящую понравившуюся картинку 2. открываешь в пэйнте/фотошопе и пишешь нужный текст
3. уменьшаешь размер
4. готово