Ксения

Подскажите безобидные ночные лагерные приколы

Всё кроме пасты!

БЕЗОБИДНЫЕ!!!

Евгения Новикова

смотря по какой статье ты в лагере....

Ал
Александр

любые, главное чтоб вертухай не спалил

N*
Natali **

Нитку под простыней положить змейкой и когда человек ляжет - тянешь за нее))))

Евгений

Ша, ребенок не слушай их! ! после отбоя спать!!)))

Ирина Ясь

Дело было в лагере.... Подсадили к зекам в камеру деда старого, с бородой.
- За что сидим, дед?

- Да я любитель поприкалываться.. .

- А ну, покажь

- А вы не обидитесь?

- Да нет, дед, ты чего? Давай.

Дед макает веник парашу, потом орет, зовет надзирателя, и когда тот открывает окошко, мажет ср.. ным веником его в морду. Зэки "Га-га-га! " И тут врывается целый отряд мордоворотов: "Дед, отойди в сторону" и давай зеков дубасить.

Виктория Никишина

зубная паста

Зинаида Новикова

залезть под кровать и стучать руками по дну кровати спящего)

Кристина Кудинова

это чё скоро свадьба?

Александр Никешин

И охота в ШИЗО?...)))